~26,000,000 ₽ / U$S 2,303/m2
3
2
152
2005
Квартиры
2 недель назад
107
✨ Departamento de lujo totalmente amoblado frente a la laguna ✨
???? Aqua Village – Edificio Bali II | Altos
????️ Planta baja con acceso directo a la laguna
???? 152 m²
3 dormitorios | Patio privado frente a la laguna | Parrilla | Cochera doble
????️ Totalmente amoblado y equipado
⚡ Generador para todo el departamento
Amenities premium: laguna cristalina, beach bar, gym, canchas y más.
???? USD 350.000
???? Coordiná tu visita:***
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1489367
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
VA3F03
2026-04-23
Район
Cordillera
Адрес
San Bernardino, Aqua Village, Ruta San Bernardino - Altos, Altos, Paraguay
Комната для персонала
Зона барбекю
Терраса
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования