San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 270,000

~20,100,000 ₽ / U$S 2,328/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

116

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

74

Departamento Amoblado 2 Dorm - Aquavillage

DEPARTAMENTO AQUAVILLAGE AMOBLADO

BALI 4 AMOBLADO

Vista directa a la Crystal Lagoon Del Piso 2

▪ 116 m² propios

▪ 2 dormitorios (1 en suite)

▪ 1 baño social

▪ Cocina y comedor integrados

▪ Sala amplia y luminosa

▪ Balcón con parrilla y vista privilegiada a la laguna

▪ 1 cochera

El departamento se vende con fino amoblamiento.

Amenities del edificio:

Piscina privada

Servicio de laundry

Acceso a la Crystal Lagoon y espacios verdes únicos

????Precio: USD 270.000

Estilo de vida, exclusividad y contacto con el agua, todo en un solo lugar.

Contactame y te paso la info!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1497709

Продажа

116

116

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

I72D2D

2026-04-29

Район

270к U$S

REMAX BLACK
+595985333261