San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 150,000

~11,200,000 ₽ / U$S 714/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

210

Тип

Дома

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

26

Casa - Venta, Inversión!

CASA EN VENTA EN SAN BERNARDINO

???? ¡CASA EN SAN BERNARDINO!

???? Ubicación privilegiada: A solo 5 minutos del centro de San Bernardino y a dos cuadras de la Avda Guillermo Naumann.

???? Esta propiedad se destaca por su diseño moderno, funcionalidad y terminaciones de alta calidad. Ideal para familias grandes, para disfrutar con amigos o como casa de verano con todo el confort.

✨ Características Principales:

????️ 4 habitaciones en total

2 en suite con baño privado

2 con baño compartido

????️ Espacios integrados: sala, cocina y comedor en concepto abierto

???? Totalmente amoblada con estilo moderno y materiales premium

???? 2 cocheras amplias

???? Entrada de servicio independiente

???? Área de servicio con baño propio

???? Quincho amplio y completamente equipado

???? Piscina privada con diseño elegante

???? Patio amplio, ideal para reuniones y relax

????️ Construcción nueva con materiales de primer nivel, pensada para durar

???? Entorno seguro y tranquilo, con excelente acceso a todo lo que necesitás

???? Servicios a menos de 2 minutos:

Farmacias, Biggie, estación de servicios, y excelentes opciones gastronómicas

¡Agendá tu visita hoy mismo!

Descubrí el hogar perfecto para vos y tu familia en San Bernardino.

???? OPORTUNIDAD UNICA E IMPERDIBLE!!!

UBICACION

https://maps.app.goo.gl/XniiaUqh8AfwhMw87

???? HOUSE IN SAN BERNARDINO!

???? Prime location: Just 5 minutes from downtown San Bernardino and two blocks from Guillermo Naumann Avenue.