Caacupé, Caacupé, Paraguay

U$S 160,000

~11,900,000 ₽ / U$S 552/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

290

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

78

Casa En Venta En Caacupé Con Piscina – 290 M² Construidos Adler382

Casa en venta en Caacupé con piscina – 290 m² construidos
Propiedad ubicada en zona Cabañas de Caacupé, a 10 minutos del centro.

Características:
Terreno: 1.250 m²
Construcción: 290 m²
3 dormitorios (1 en suite con vestidor)
2 baños
Living con cocina integrada
Piscina y área de parrilla
Jardín con árboles frutales en crecimiento
Cochera

Servicios:
Electricidad trifásica
Tanque de agua 1.000 L

Precio: 160.000 USD

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1497936

Продажа

290

290

12502

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

2

TC3E886

2026-04-28

Район

160к U$S

ADLER Bienes Raices
0981152015