~24,600,000 ₽ / U$S 1,269/m2
3
3
3
260
Дома
1 недели назад
31
✨DISFRUTA DEL VERANO EN SAN BERNARDINO EN TU CASA PROPIA ????????
Ubicada en el Condominio Ayres, en una zona tranquila y rodeada de naturaleza.
A minutos del centro de la Ciudad, sobre la Av. Ciervo Cuá.
Esta residencia cuenta con 260 m² construidos en un terreno de 1100 m² donde la amplitud, el confort y la tranquilidad se unen dando el mejor lugar para pasar las vacaciones.
????????????????????????????????????????????́????:
???? Cochera para varios vehículos.
???? Living con ventanales.
???? 3 dormitorios en suite con mucha iluminación.
♨ Quincho con parrilla, área de comedor y amplia galería climatizada.
???? 2 dormitorios adiciones con baño compartido.
????♂ Piscina con deck.
???? Baño social
???? Amplio patio con un área verde: parque de niños, zona de descanso y mucha naturaleza.
???? Pequeño Depósito.
???????????????????????????????????????????? ???????????? ????????????????????????????: 1.100 m² .
???????????????????????????????????????????? ???????? ????????????????????????????????????????????́????: 260 m².
???????????????????????? ???????? ???????? ????????????????????????????????́????: 330.000 USD. (consultar precio con muebles)
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
1508826
Продажа
260
260
11002
Спальни
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
3
3
3
DF4DA1
2026-05-04
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
1221 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026