San Bernardino, San Bernardino, Paraguay

U$S 215,000

~16,000,000 ₽ / U$S 1,344/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

160

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

72

Casa A Estrenar En San Bernardino

Casa a estrenar en San Bernardino

En venta: Casa en Villa Delfina, San Bernardino USD 215.000

Ubicada en una de las zonas más privilegiadas, a minutos del centro, del Lago Ypacaraí y a 400 m de la Avda. Guillermo Naumann.

Características principales:

Terreno: 421,72 m² (12 × 35)

Construcción total: 158,47 m² (casa + quincho)

Quincho con parrilla en acero, barra con bacha y espacio para heladera (27,9 m²)

Cochera pergolada para 2 vehículos

Amplio estar social con aire y luz natural

Cocina equipada con isla (marca Achon)

1 habitación en suite + 2 habitaciones + 1 baño familiar

Área de servicio con dormitorio, baño y lavadero

Patio con piscina

???? Barrio Villa Delfina San Bernardino

???? Precio: USD 215.000

Ver ubicación: https://maps.app.goo.gl/YvqTi16Ei7C3ppRT6?g_st=iwb

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1496848

Продажа

160

160

4202

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

4

3

2

DA03F2

2026-04-30

Район

215к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967