San Carlos del Apa, Gral. Bernardino Caballero, Concepción, Paraguay

U$S 33,000

~2,420,000 ₽ / U$S 1,100/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

30

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

22

Venta De Monoambientes En Pozo En Concepcion

En venta – Departamentos Monoambientes en pozo | Edificio Prime Campus Concepción

Proyecto en desarrollo pegado a la Universidad Nacional de Concepción (UNC), en una de las zonas con mayor crecimiento del norte del país.

Diseñado para renta, combina ubicación estratégica + alta demanda + concepto tipo campus.

(Alianza con la UNC).

  • Inicio de Obra: Mayo 2026
  • Entrega Estimada: Mayo 2028

* Demanda asegurada

* +5.000 alumnos

* Crecimiento 15% anual

• Comodidades:

Minimercado | Lavandería | Sector gastronómico

  • Ubicación:

https://maps.app.goo.gl/q6aoCkDYzQ1UJ6Jx6?g_st=ac

Desde USD.33.000

  • Hasta 75 cuotas
  • Sin intereses durante obra

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511772

Продажа

30

30

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

JA6820

2026-05-14

Район

33к U$S

Дополнительные действия

Century 21 - Infinity
595976999973