Ñemby, Acceso Sur, Ñemby, Paraguay

U$S 2,850,000

U$S 249/m2

Площадь, м²

11438

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

33

Vendo Terreno Sobre Acceso Sur

EN VENTA: TERRENO SOBRE ACCESO SUR – 1,14 HAS

Ubicación: Sobre Avda. Acceso Sur, con salida adicional a calle Mcal. Estigarribia y otras tres salidas laterales. A 5 cuadras de Avda. Defensores del Chaco.

Características del terreno:

  • Superficie total: 11.438 m² (1,14 hectáreas)
  • Frente sobre Acceso Sur: 35,35 metros
  • Fondo: 317 metros

Propiedad con excelente conectividad y múltiples accesos, lo que facilita el flujo vehicular y las operaciones logísticas.

Potencial de uso:

  • Supermercado
  • Concesionaria de vehículos
  • Parque logístico
  • Desarrollo comercial o industrial

Ubicación estratégica sobre una de las principales vías de acceso, con alto tránsito diario.

Precio de venta: USD ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1513463

Продажа

11438

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

114382

Y7B588

2026-05-04

Район

2.9м U$S

Район

Central

Адрес

Ñemby, Acceso Sur, Ñemby, Paraguay

Дополнительные действия

SKYONE HOME
+595975231231