San Lorenzo, Aztecas & Mirasoles, San Lorenzo, Paraguay

U$S 77,000

~5,720,000 ₽ / U$S 164/m2

Площадь, м²

470

Тип

Земля

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

12

Vendo Terreno En San Lorenzo/fernando

Se vende terreno en buenísima ubicación

Excelente oportunidad de inversión. Terreno de 470 m², ubicado en una zona estratégica y en calle asfaltada, ideal para proyectos de dúplex, vivienda familiar o desarrollo inmobiliario.

Dimensión: 12,01 x 39 m2

El entorno es tranquilo, con fácil acceso a avenidas principales, comercios y servicios.

Inversión: USD 77.000

Una propiedad con gran potencial y una ubicación privilegiada. ¡Contactanos para más información o para agendar una visita!

Los propietarios aceptan financiación

CONSULTAS AL ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1506779

Продажа

470

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

4702

E6103A

2026-05-09

Район

77к U$S

Район

Central

Адрес

San Lorenzo, Aztecas & Mirasoles, San Lorenzo, Paraguay

Дополнительные действия

Century21 Capital
096...134
595...134