~11,200,000 ₽ / U$S 1,154/m2
3
2
130
2 недель назад
67
En venta Moderno Duplex, diseño estilo Toscano
Ubicado a 4 cuadras de la Autopista Silvio: Detrás de la Conmebol
Dimensiones
●180m2 de terreno
●130 m2 de construcción
Cochera para 2 vehículos
Living, comedor y cocina integrada y equipada con muebles y horno empotrado.
●3 habitaciones , una en suite, con placares.
Piscina, patio
Parrilla
Precio de Venta: USD 150.000
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1498317
Продажа
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
ME2877
2026-05-04
Район
Central
Адрес
Luque, Barrio America, Luque, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования