Limpio, Estudio Láser Jc, Ernesto Báez, Limpio, Paraguay

U$S 120,000

~8,920,000 ₽ / U$S 194/m2

Площадь, м²

620

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

25

Terreno En Venta, Limpio, Central

Terreno sobre colectora

Excelente oportunidad de inversión sobre colectora asfaltada, en una zona residencial y comercial totalmente consolidada, con gran movimiento y fácil acceso.

Ideal para desarrollos comerciales, residenciales o mixtos, acompañando el crecimiento y valorización del sector de Distrito Norte.

Características:

Frente: 18 metros

Superficie total: 620 m²

Ubicación destacada:

Situado en un punto estratégico, con cercanía a principales centros de interés, comercios y vías de acceso rápidas. A pocos minutos de zonas clave como:

Distrito Norte

Shopping Mariano

Supermercados y estaciones de servicio

Colegios y centros educativos

Ruta Transchaco / Accesos principales

Próximo a nuevos desarrollos inmobiliarios y comerciales

???? Ubicación: https://maps.app.goo.gl/tmJCp6xpgBnNUxhT9

???? Inversión: USD 140.000

Ideal para:

Locales comerciales

Showroom

Depósitos con oficina

Edificio de departamentos

Vivienda con renta comercial

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1507804

Продажа

620

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6202

GA80E5

2026-05-06

Район

120к U$S

Район

Central

Адрес

Limpio, Estudio Láser Jc, Ernesto Báez, Limpio, Paraguay

Дополнительные действия

Remax Conexión
099...383
595...383