Lambaré, Avenue Bonifacio Ovando & Rio Pilcomayo, Lambaré, Paraguay

U$S 5,500,000

~409,000,000 ₽ / U$S 162/m2

Площадь, м²

33917

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

29

Terreno En Venta Lambaré

Vendo Terreno en Lambaré!!

Espectacular terreno con salida de calle a calle, de 33.917m² en la ciudad de Lambaré. Ubicado sobre la Avenida Bonifacio Ovando c/ Rio Pilcomayo. A 1 cuadra de la Avda. Cacique Lambaré. Ideal para barrio cerrado, complejo logistico, desarrollo comercial, loteamiento, etc. Proximo a Shopping Century Plaza, Supermercado Superseis, Supermercado Areté, Colegio Politécnico Johanes Gutenberg.

???? Dimensiones: - Sobre la Avda. Bonifacio Ovando: 498,58 m - Sobre la calle Mayor María Mazó: 500,64 m - Costado sobre la calle Rio Pilcomayo: 64,45 m - Contracostado: 60,47 m.

Especial para grandes proyectos !!

Info: ***

???? Ubicación: https://maps.app.goo.gl/1HqepjU6DnKDBX6J9

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1507736

Продажа

33917

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

339172

R58853

2026-05-06

Район

5.5м U$S

Район

Central

Адрес

Дополнительные действия

REMAX Family
098...498
595...498