San Antonio, Cadete De Boquerón, San Antonio, Paraguay

U$S 150,000

~11,200,000 ₽ / U$S 1,250/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

3

Площадь, м²

120

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

28

Oportunidad En Zona De Alto Crecimiento

OPORTUNIDAD EN ZONA DE ALTO CRECIMIENTO ????

???? Naranjaty, San Antonio

Propiedad en esquina con alto potencial comercial y de inversión, ubicada frente a un futuro centro comercial (zona en plena expansión).

???? Ideal tanto para vivir como para generar ingresos.

✔ Terreno amplio de 700 m²

✔ Casa de 120 m² (2 dormitorios, 2 baños)

✔ Gran patio y espacio para 2 vehículos

✔ Depósito

✔ 2 salones comerciales nuevos (en terminación eléctrica)

???? Perfecto para renta, negocio propio o desarrollo a futuro.

???? Precio: USD 150.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1508095

Продажа

120

120

7002

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

2

3

M6C014

2026-05-06

Район

150к U$S

Район

Central

Адрес

San Antonio, Cadete De Boquerón, San Antonio, Paraguay

Удобства

Сад

Дополнительные действия

SKYONE HOME
098...595
595...595