Luque, Luque, Paraguay

Gs. 530,000,000

~6,440,000 ₽ / Gs. 4,015,152/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

2

Площадь, м²

132

Год постройки

2025

Тип

Дома

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

19

Ms Vendo Casa En Laurelty Luque

Vendo casa en Laurelty Luque

Hermosa propiedad ubicada en Laurelty, Luque, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y espacio para crecer.

Características de la planta baja:

Hall de entrada

2 dormitorios con aire acondicionado

1 baño

Lavadero

Vestidor

Cocina con ventilador

Comedor

Garage bajo techo para 2 vehículos

Amplio patio y jardín

Proyecto: posibilidad de construir un piso más de 122 m² con 3 dormitorios, 2 baños y balcón

Detalles del inmueble:

Superficie construida: 132 m²

Superficie del terreno: 12 x 30 m (360 m²)

Extras:

Cámaras de circuito cerrado

Portón eléctrico

Tanque de agua de 500 litros

Servicio de energía eléctrica de la ANDE

Agua potable de aguatería

Recolección de basura con pago mensual

Precio:

530.000.000 Gs.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507242

Продажа

132

132

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2

2025

V28ADE

2026-05-07

Район

530м Gs.

REMAX COSMOPOLITA
+59...390
595...390