Limpio, Antolin Irala 3247

U$S 36,400

~2,710,000 ₽ / U$S 1,300/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

28

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Inverti En La Zona De Mayor Proyeccion!!

ZUBA PARK Un proyecto ideal para vivir o invertir en una zona con gran proyección de crecimiento. Al comprar en Zuba Park, accedés a todos los amenities del barrio cerrado Aquadelta, pensados para elevar tu calidad de vida.

El barrio contará con:
* Área comercial
* Área escolar
* Área deportiva
* Club House
* Espacios verdes y recreativos

Tipologías:
* Monoambientes – 28 m²
* 1 dormitorio – 40 m²
* 2 dormitorios – desde 49 m²
* 2 dormitorios con terraza – 117 m²
* 3 dormitorios con terraza – 157 m²

Precios desde: USD 36.400
Cocheras desde: USD 11.000

Financiación:
* Propia y bancaria

Inicio: Mayo 2026
Plazo: 36 meses

Invertí hoy y asegurá tu lugar en uno de los desarrollos con mayor crecimiento de la zona.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1506746

Продажа

28

28

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

NS209AC

2026-05-09

Район

36.4к U$S

Район

Central

Адрес

Limpio, Antolin Irala 3247

Zoellner Inmobiliaria
+59...050 +59...912
595...050