~9,290,000 ₽ / U$S 1,736/m2
3
2
2
72
2025
6 дней назад
19
???? Viví con confort, diseño y excelente ubicación en estos modernos dúplex a estrenar en Fernando de la Mora Zona Norte. Propiedades diseñadas para brindar amplitud, luminosidad y funcionalidad, construidas con materiales de alta calidad y terminaciones premium.
Ideal para familias o inversión inmobiliaria en una de las zonas con mayor crecimiento de Fernando de la Mora.
???? Dúplex 3 y 4
???? Inversión: USD 125.000
???? Terreno: 72 m²
???? Construcción: 120 m²
???? Dúplex 1 y 2
???? Inversión: USD 160.000
???? Terreno: 100 m²
???? Construcción: 145 m²
✅ Estacionamiento para 2 vehículos
✅ Living y comedor integrados
✅ Cocina amplia, amoblada y equipada
✅ Baño social con ducha
✅ Jardín interno con cascada y jardín vertical
✅ Aires acondicionados en todos los ambientes
✔️ Dormitorio con placar (disponible en dúplex 1 y 2)
✔️ Ambientes amplios y funcionales
✔️ Excelente iluminación natural
✅ 3 dormitorios
✅ 1 suite con vestidor
✅ 2 dormitorios con baño compartido
✅ Balcones estilo francés con vista al frente y al jardín interno
✨ Parrilla en dúplex 4 y 5
✨ Cocina equipada con muebles, purificador, anafe y horno empotrado
✨ Diseño moderno y elegante
✨ Excelente opción para vivir o invertir
????Ubicados en Fernando de la Mora Zona Norte, con rápido acceso a Asunción, supermercados, colegios y centros comerciales.
CONSULTAR DATOS Y SOLICITAR VISITA PARA ESTA PROPIEDAD
ANGIE GOMEZ
0971118930
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1507246
Продажа
72
72
3
Ванные комнаты
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
2
2
2025
LFA415
2026-05-07
Район
Central
Адрес
Fernando de la Mora, Laguna Grande, Fernando De La Mora, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Прачечная
Кондиционер
Отопление
Меблированная
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
1221 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.