Lambaré, Cerrajería Lambaré (juzgado - Lambare), Avenida Juan Domingo Perón, Lambaré, Paraguay

U$S 110,000

~8,180,000 ₽ / U$S 1,375/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

80

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

37

Dpto. En Venta: Exclusivo 2 Dormitorios, 1 Suite – Ubicación Premium En Parque Perón

DPTO. EN VENTA – PARQUE PERÓN
* Precio: USD 110.000, oo

* Cochera, living comedor, balcón C/ parrilla, Coc. Amob., 2 Dorm. (1 en suite), baño fliar., lavadero y tendedero.

* Área Común - Piscina, parque infantil, gimnasio equipado y salón de evento

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508593

Продажа

80

80

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

OJFF88E

2026-05-04

Район

110к U$S

G&S RASMUSSEN BIENES RAICES
+59...620
595...620