Luque, 26 De Febrero & Calle Leonismo Luqueño, 110946 Luque, Paraguay

U$S 60,000

~4,460,000 ₽ / U$S 1,395/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

43

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

50

Departamento Con Entrega Inmediata - Luque A 15 Min Del Eje Corporativo

Departamento, con entrega inmediata y financiación vía Banco Itaú y Atlas

Ubicación estratégica

Sobre Av. Leonismo Luqueño, a metros de Av. Gral. Aquino y cerca del superviaducto.

Departamento de 2 Dormitorio – 1er piso

42.8 m²

Balcón

1 baño

Anafe

Purificador

Mueble de cocina

Mesada de granito

Aires acondicionados

Roperos

Termocalefón

1 cochera

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1500968

Продажа

43

43

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2025

V21900

2026-04-29

Район

60к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Black
098...840
595...840