Salto de Guairá, Saltos Del Guairá, Paraguay

U$S 130,000

~9,660,000 ₽ / U$S 217/m2

Площадь, м²

600

Тип

Земля

более

3 недель назад

Просмотры

92

Vendo Terreno Sobre Ruta Internacional En Salto Del Guaira

VENDO TERRENO SOBRE RUTA INTERNACIONAL EN SALTO DEL GUAIRA

Se vende terreno estratégicamente ubicado en la ciudad de Salto del Guairá, sobre la Ruta Internacional N.º 10, a tan solo 2 km de la frontera con Brasil, en una zona de alto crecimiento y gran movimiento comercial.

El terreno cuenta con una superficie de 600 m² (15 x 40 metros), ideal tanto para inversión como para desarrollo comercial o residencial. Su ubicación sobre ruta principal garantiza excelente visibilidad y fácil acceso, convirtiéndolo en una opción perfecta para emprendimientos, locales comerciales o proyectos inmobiliarios.

La zona se encuentra en constante desarrollo, con gran proyección de valorización, lo que lo convierte en una oportunidad única.

Id: 47889

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1490762

Продажа

600

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6002

Q96CD1

2026-04-20

Район

130к U$S

Район

Canindeyú

Адрес

Salto de Guairá, Saltos Del Guairá, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 Territorio
+59...077
595...077