Villa Morra, More Mariscal, Doctor Juan Eulogio Estigarribia, Asunción, Paraguay

U$S 126,000

~9,360,000 ₽ / U$S 2,625/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

48

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

12

Venta Departamento 1 Dorm. En More Del Mariscal

VENTA DEPARTAMENTO EN MORE DEL MARISCAL

Zona Shopping del Mariscal

*Departamento – Piso 7

46 m² propios

Distribución

* Cocina amoblada con horno, anafe y campana

* 1 Dormitorio 

* Baño completo 

* Balcón con vista abierta

Amenities de primer nivel

* Piscina semiolímpica 

* Gimnasio completo (musculación, cardio, TRX)

* Sauna 

* Área para niños y adolescentes 

* Sala de coworking

* Salón de usos múltiples

* Parrilleros cerrados y climatizados

* Rooftop con vista 360° de Asunción

Вся постройка, м²

1506913

Продажа

48

48

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

DE7261

2026-05-08

Район

126к U$S

Keller Williams Paraguay
+59...797
595...797