~4,980,000 ₽ / + U$S 68,000 Дополнительно / U$S 1,133/m2
2
1
60
2026
Квартиры
1 недели назад
35
✨VENDO DEPARTAMENTO EN ZONA CIT DE DOS DORMITORIOS✨
???????????????????????????? ???????? ???????????????????? : USD 68.000
????????????????????????????????????????????????????????????:
✅60 m2
✅2 Dormitorios, el principal en suite
✅Baño social - familiar
✅Sala comedor
✅Cocina amoblada
✅Estacionamiento para 1 vehículo
????????????????????????????????????:
????Quincho
????????♂️Porteria
*ID:13606*
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
Ванные комнаты
1512497
Продажа
Гараж
Год постройки
Дополнительно
Ссылка
Обновлено
U$S68000
V3F303
2026-05-12
Прачечная
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования