Asunción, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

U$S 427,000

~31,800,000 ₽ / U$S 650/m2

Площадь, м²

657

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

26

Vendo Terreno Sobre Santisima Trinidad Asuncion

TERRENO SOBRE SANTÍSIMA TRINIDAD

Ubicación: Avenida Santísima Trinidad, entre Itapúa y Santísimo Sacramento, a 3 cuadras de Avda. Molas López, en una zona de alto tránsito y constante desarrollo.

Características del terreno:

  • Superficie total: 657 m²
  • Dimensiones: 12 metros de frente x 55 metros de fondo

Propiedad ubicada en un sector estratégico, con excelente conectividad y fuerte crecimiento urbano.

Ideal para:

  • Proyectos comerciales
  • Desarrollo residencial
  • Inversión inmobiliaria en zona premium

Precio de venta: USD 427.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1508641

Продажа

657

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

6572

S41524

2026-05-04

Район

427к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Santísima Trinidad, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

SKYONE HOME
+59...771
595...771