Asunción, Rio Monday, Asunción, Paraguay

U$S 1,954,400

~146,000,000 ₽ / U$S 800/m2

Площадь, м²

2443

Год постройки

2026

Тип

Земля

более

3 недель назад

Просмотры

86

Vendo Terreno Para Desarrollo Sobre Calle Itapua A Mts De Primer Presidente

TERRENO PARA DESARROLLO SOBRE CALLE ITAPUA A MTS DE PRIMER PRESIDENTE

Terreno con excelente ubicación , frente a la estación botánico.

Superficie total 2443m2.

Frente 24,10m2.

Fondo 127m2.

Terreno irregular.

Franja Mixta 2.

Anteproyecto aprobado y autorizado, de torre de 27 pisos.

PRECIO: USD ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Земля, м²

1499001

Продажа

2443

24432

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2026

T96A14

2026-04-19

Район

2.0м U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Rio Monday, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Lic. Gisell Delgado REAL ESTATE
+59...424
595...424