Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

U$S 245,000

~18,200,000 ₽ / U$S 510/m2

Площадь, м²

480

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

20

Vendo Terreno En YcuÁ SatÍ

TERRENO EN VENTA YCUÁ SATÍ

Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más cotizadas de Asunción.

Ubicación: Tte. Vera N.º 2267 c/ Nicanor Torales

Dimensiones: 12 x 40 m

Superficie total: 480 m²

Superficie edificada: 191 m²

A tan solo 5 minutos de Paseo La Galería, dentro del eje corporativo, rodeado de comercios, oficinas y servicios.

Precio: 240.000 USD

Ubicación exacta: https://maps.app.goo.gl/dzCL8GLhzDk75K8YA

Ideal para desarrollo residencial, oficinas o inversión segura en una ubicación estratégica.

???? ¡Consultá para más información o agendar una visita

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1500422

Продажа

480

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

4802

X27524

2026-05-03

Район

245к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ycuá Satí, Ycuá Satí, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

REMAX BLACK
097...222
595...222