Barrio Jara, Jara, Asunción, Paraguay

U$S 174,000

~13,000,000 ₽ / U$S 483/m2

Площадь, м²

360

Тип

Земля

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

13

Vendo Terreno En Esquina Con Construccion A Demoler

Terreno con casa a demoler en Venta

Con una ubicación privilegiada, en Barrio Jara
Sobre la Avda. Cervantes (en esquina)

Precio: Usd 174.000
Sup. Terreno: 360 m2
Sup. Construcción: 360 m2
12 x 30

Площадь, м²

1507061

Продажа

360

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3602

AAFD138

2026-05-08

Район

174к U$S

Район

Asunción

Адрес

Barrio Jara, Jara, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Carolina Castiñeira
+59...748
595...748