Ciudad Nueva, Mariscal Lopez, Asunción, Paraguay

U$S 580,000

~43,100,000 ₽ / U$S 493/m2

Площадь, м²

1176

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

82

Vendo Terreno En Esq. En Ciudad Nueva De AsunciÓn

Hola a todos!???? ¿Como estan?

*Esta propiedad en esquina de 1.175m2 baja de precio*

*Oportunidad en venta – Esquina en Ciudad Nueva*

Terreno: 1.175 m²

Construcción: 475 m²

Zonificación: AR2B

*Ubicación estratégica:*

A 1 cuadra de Av. Mariscal López

Media cuadra de la Embajada de Brasil

Cerca de colegios (Las Teresas, San José, Inter)

Zona de clínicas y sanatorios

A minutos del centro y eje corporativo

Ideal para inversión, desarrollo o desarrollo inmobiliario

*USD 580.000*

Apto para Crédito Bancario

¡ Contáctame y te agendo una visita en el lugar !

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1497659

Продажа

1176

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

11762

QCF941

2026-04-29

Район

580к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ciudad Nueva, Mariscal Lopez, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Remax Conexión
+595 985 861967