Asunción, Santa Ana, Asunción, Paraguay

U$S 185,000

~13,800,000 ₽ / U$S 316/m2

Площадь, м²

585

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

64

Vendo Terreno Con Casita A Reciclar! Zona Avda. PerÓn

????✨ OPORTUNIDAD EN ZONA CARACOL

???? Terreno con casa a reciclar, ubicado en calle paralela a Avda. Perón

???? Ideal para desarrollo o residencia

???? CARACTERÍSTICAS:

✔️ 2 dormitorios

✔️ Sala

✔️ Cocina amoblada

✔️ Área de servicio

✔️ Amplio patio para estacionamiento ????

???? Excelente potencial para inversión

???? Zona en crecimiento

???? Precio: USD 185.000

???? ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1496791

Продажа

585

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

5852

BBD29E

2026-05-01

Район

185к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, Santa Ana, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

SkyOne Central
0986747777