Herrera, Herrera, Asunción, Paraguay

U$S 590,000

U$S 1,046/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

564

Тип

Дома

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Vendo Propiedad En Barrio Herrera

Amplia Casa a 2 Cuadras de Mariscal Lopez 

???? Ubicación privilegiada en Barrio Herrera

???? Terreno: 552m2 (12x46)

???? Construido: 564m2

????️ 5 Habitaciones en suite

✅ Depósito

????????‍♀️ Piscina con baño independiente Quincho

???? Garage para 3 vehículos

????????‍♀️ Área de servicio con baño independiente

???? Venta: USD 490.000

ID 1615

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1512279

Продажа

564

564

5522

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

5

3

2

VC5928

2026-05-12

Район

590к U$S

SkyOne Nova
+595982782270