Asunción, Moisés Bertoni & Capitán Juan Dimas Motta, Asunción, Paraguay

U$S 42,900

~3,190,000 ₽ / U$S 1,716/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

25

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

27

Vendo Monoambiente En Eje Corporativo Asuncion-en Pozo

VENDO MONOAMBIENTE EN EL EJE CORPORATIVO- EN POZO

Ubicación: Moisés Bertoni esq Dr Dimas Motta

https://maps.app.goo.gl/LjFz67JM3UoBLGvPA?g_st=iwb

Proyecto: Park Lofts Los Árboles

Constructor: Concremaq

Desarrollador: Park Loft

Detalles del Proyecto

Edificio de 7 pisos.

6 pisos de departamentos tipo studio

Unidades Disponibles

Departamentos:

- 25,48m² – desde USD 42.900 (contado) | USD 47.190 (financiado)

- 25,93m² – desde USD 43.900 (contado) | USD 48.290 (financiado)

- 28,73m² – desde USD 44.900 (contado) | USD 49.390 (financiado)

Estacionamientos:

Simple – USD 9.900

Amenidades

- Rooftop: Piscina, coworking, área de barbacoa, Gym, Piscina

Plazos

- Inicio de obra: Abril 2026

- Plazo de construcción: 14 meses

- Servicio de administración opcional de las unidades.

Financiación: 30% de entrega y 14 meses en cuotas.

Barrio residencial de baja densidad rodeado de comercios exclusivos.

Contáctame y asegurá tu unidad, ya sea para vivienda o inversión.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1507591

Продажа

25

25

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

H7EAE2

2026-05-06

Район

42.9к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Executive
+59...582