San Cristobal, San Cristobal, Asunción, Paraguay

U$S 42,900

~3,190,000 ₽ / U$S 1,532/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

28

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

61

Vendo Monoambiente En Eje Corporativo

VENDO MONOAMBIENTE EN EJE CORPORATIVO

VENDO MONOAMBIENTE EN EL EJE CORPORATIVO

Ubicación: Moisés Bertoni esq Dr Dimas Motta

https://maps.app.goo.gl/LjFz67JM3UoBLGvPA?g_st=iwb

Proyecto: Park Lofts Los Árboles

Constructor: Concremaq

Desarrollador: Park Loft

Detalles del Proyecto

Edificio de 7 pisos.

6 pisos de departamentos tipo studio

Unidades Disponibles

Departamentos:

- 25,48m² – desde USD 42.900 (contado) | USD 47.190 (financiado)

- 25,93m² – desde USD 43.900 (contado) | USD 48.290 (financiado)

- 28,73m² – desde USD 44.900 (contado) | USD 49.390 (financiado)

Estacionamientos:

Simple – USD 9.900

Amenidades

- Rooftop: Piscina, coworking, área de barbacoa, Gym, Piscina

Plazos

- Inicio de obra: Abril 2026

- Plazo de construcción: 14 meses

- Servicio de administración opcional de las unidades.

Financiación: 30% de entrega y 14 meses en cuotas.

Id: 48154

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1497533

Продажа

28

28

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

E94426

2026-04-29

Район

42.9к U$S

Район

Asunción

Адрес

San Cristobal, San Cristobal, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+595971161010