Mburicaó, Mburicao, Asunción, Paraguay

U$S 290,000

~21,600,000 ₽ / U$S 786/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

369

Тип

Комерческое

более

2 недель назад

Просмотры

32

Vendo Local Comercial Zona Avda. Eusebio Ayala Asunción

EN VENTA | 3 locales comerciales independientes en 1 mismo terreno.

Ubicación privilegiada sobre José Asunción Flores, paralela a la Avenida Eusebio Ayala, uno de los corredores comerciales más importantes de Asunción.

✔️ Terreno de 500 m² y 369 m² de construcción

✔️ 3 locales comerciales independientes y listos para funcionar, ideal para renta inmediata.

✔️ Con estacionamientos e ingresos independientes.

✔️ Zona de alto tránsito y excelente visibilidad.

Local 1: Doble Salon de ventas, área comedor, oficina principal y 1 baño, espacio de jardín compartido. (90m2)

Local 2: Doble Salon de ventas, Kitchenette, 2 oficinas y 1 baño, espacio de jardín compartido.

Local 3: Dos pisos con varios espacios de oficinas, 2 baños y deposito, espacio de jardín compartido.

????90 metros de Avda. Eusebio Ayala.

????345 metros de Avda. General Santos.

????310 metros de Avda. Kubitschek .

Documentación lista para transferir

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1501018

Продажа

369

369

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

3

I5BE50

2026-05-08

Район

290к U$S

Район

Asunción

Адрес

Mburicaó, Mburicao, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Remax Conexión
098...607
595...607