~33,700,000 ₽ / U$S 2,300/m2
5
3
3
200
2020
Дома
5 дней назад
17
ID 43128
VENDO HERMOSA CASA COLONIAL
Esta hermosa casa estilo colonial se encuentra ubicada en una esquina, a minutos del eje Corporativo, Shopping del Sol, Paseo la Galería, Colegios Goethe, Trinity, CIT, Aeropuerto.
Zona súper Segura, ya que el Grupo Habitacional cuenta con Caseta Policial en la entrada.
Superficie de Terreno: 687,5 m2
Superficie Construida: 200 m2
PLANTA ALTA
*1 Dormitorio en Suite con vestidor, terraza trasera y balcón delantero
*3 Habitaciones secundarias, placares y un baño familiar
* Estar íntimo
PLANTA BAJA
*Sala, Comedor integrado, baño social
*Cocina Amoblada e independiente, área de lavado y Habitación de Servicio con baño
*Quincho con Parrilla
*Patio amplio y empastado
*Piscina
*Cochera para 4 vehículos
*Casa Amurallada
*Portón Eléctrico
Ubicación:
https://maps.google.com/?q=-25.282536,-57.542709
Inversión: USD 460.000
Acepta Créditos:
No
Básicos:
Tipo: casa
Precio de Venta: US$ 460.000
Terreno: 687,5 m²
Construcción: 200,0 m²
Dormitorios: 5
Baños: 4
Estacionamientos: 3
Año de Construcción: 2
Спальни
1512847
Продажа
200
200
6872
5
Ванные комнаты
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
3
3
2020
SF8510
2026-05-11
Район
Asunción
Адрес
Ytay, Grupo Habitacional Aeropuerto, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Бассейн
Кондиционер
Меблированная
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026