~25,300,000 ₽ / U$S 885/m2
4
3
390
2020
Дома
4 дня назад
8
ID 42931
Vendo Casa en Barrio Recoleta
VENDO CASA EN ZONA RECOLETA
Barrio Tembetary, cerquita del paseo Adensam y la Univ. San Carlos.
Terreno: 433 m2
Construido: 390 m2
Planta Baja:
- Hall de entrada
- Un baño social
- Cocina
- Sala comedor integrado
- 1 dormitorio y un baño
- Área de servicio completa ( dormitorio, baño y deposito)
Entre piso:
- Oficina
Planta Alta:
- 3 dormitorios, la principal en suite con vestidor
- 2 dormitorios secundarios con baño compartido
Exterior:
- Galería techada
- Quincho con parilla
- Patio y piscina
- Cochera techada para dos vehículos
Inversión: USD 345.000
Ubicación:https://maps.app.goo.gl/gtizTMPBGvMU8ZZs9?g_st=ipc
Acepta Créditos:
No
Básicos:
Tipo: casa
Precio de Venta: US$ 345.000
Terreno: 433,0 m²
Construcción: 390,0 m²
Medida de frente: 14,2 m
Medida de fondo: 30,5 m
Dormitorios: 3
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Земля, м²
Спальни
1511847
Продажа
4332
Ванные комнаты
Гараж
Год постройки
Ссылка
Обновлено
ECA6B7
2026-05-13
Район
Asunción
Адрес
Recoleta, General Eduardo Torreani Viera, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Терраса
Бассейн
Кондиционер
Меблированная
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Продвигать объект
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026
Контакты · Партнерская программа · Вакансии · Политика конфиденциальности · Условия использования