Ycuá Satí, Denis Roa, Asunción, Paraguay

U$S 381,000

~27,900,000 ₽ / U$S 707/m2

Площадь, м²

539

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

31

Vendo Hermos Propiedad En Ycua Sati

Vendo hermos propiedad en Ycua Sati

Terreno de 539m² en Ycuá Satí, Asunción, ubicado en una zona de alto tráfico y visibilidad, rodeado de importantes emprendimientos y con acceso directo a avenidas clave (Mariscal López, Santa Teresa, San Martín, Madame Lynch). Todos los servicios a mano: bancos, supermercados, restaurantes, hospitales, y más.

✅ Ideal para proyectos comerciales o residenciales.

✅ Superficie edificable: hasta 4.064 m² en 7 pisos.

✅ Medidas: 14 m de frente x 38.5 m de fondo.

✅ Cuenta con un lavadero de auto funcionando.

Usos permitidos:

???? Viviendas unifamiliares y multifamiliares

???? Comercios y servicios de pequeña, mediana y gran escala

???? Equipamientos comunitarios e institucionales

???? Depósitos y pequeñas industrias inocuas

Contáctame: Cynthia Valdez – Remax Family

Площадь, м²

1512258

Продажа

539

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

5392

X7CA72

2026-05-12

Район

381к U$S

Район

Asunción

Адрес

Ycuá Satí, Denis Roa, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

REMAX Family
59521331351
0986450931