Asunción, San Vicente, Asunción, Paraguay

U$S 160,000

~11,900,000 ₽ / U$S 1,067/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

3

Площадь, м²

150

более

1 недели назад

Просмотры

37

Vendo Duplex Moderno En San Vicente, Asuncion.

Duplex Moderno en San Vicente, Asuncion.

Descubrí tu nuevo hogar en el barrio San Vicente, Asunción, Paraguay.

Este espectacular dúplex en venta, situado en la calle El Carmen casi Tte 1ro Luis Tuya, ofrece un espacio moderno y acogedor que se adapta perfectamente a tus necesidades residenciales. Con un total de 173 metros cuadrados de área habitable, distribuido en varios niveles, esta propiedad resalta por su buen estado y excelente distribución.

El terreno abarca unos generosos 150 metros cuadrados, con dimensiones de 7.5 x 20 metros, ofreciendo un proyecto de 3 dúplex en un amplio espacio tanto en el exterior como en el interior.

Detalles

PLANTA BAJA

- Estar /comedor

-Lavadero

- Cocina

- Quincho

-Amplio patio

-1 Baño

PLANTA ALTA

-3 dormitorios (1 Suite)

- Estar

- Balcon

- 1 baño familiar

Inversion: USD 160.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508796

Продажа

150

150

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

3

Q7113E

2026-05-04

Район

160к U$S

Район

Asunción

Адрес

Asunción, San Vicente, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

REMAX FIDELITY
+59...500
595...500