Las Lomas, Petra Tower, Avenida Doctor Felipe Molas López, Asunción, Paraguay

U$S 90,000

~6,690,000 ₽ / U$S 2,903/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

31

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

13

Vendo Dpto Monoambiente En El Edificio Petra Tower

DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE EN VENTA – PETRA TOWER

Superficie: 31 m²

Precio: 90.000 USD

Se ofrece un moderno departamento monoambiente en Petra Tower, el edificio más alto del Paraguay, reconocido por su arquitectura de vanguardia y su exclusiva oferta de amenities. Una excelente oportunidad para quienes buscan confort, practicidad y una inversión de gran proyección.

Coffee Deck

Una propiedad funcional, elegante y estratégicamente ubicada dentro del edificio más emblemático del país. ¡Ideal para vivir o invertir!

ID: 43242

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1507099

Продажа

31

31

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

EDEA80

2026-05-08

Район

90к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
098...373
595...373