San Jorge, Tribeca Santa Teresa, Asunción, Paraguay

U$S 179,000

~13,300,000 ₽ / U$S 2,238/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

80

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

36

Vendo Depto De 2 Hab + Cochera Doble

VENDO DPTO EN TRIBECA SANTA TERESA

PISO 6: USD, 179.000

CON COCHERA DOBLE INCLUIDA

DETALLE DEL DPTO:

- 2HABITACION

- 2 BAÑOS

- COCINA SEMI INTEGRADA CON BARRA

- ARMARIO PARA LAVARROPAS

- BALCON CON PARRILLA

- CERRADURA SMART

AMENITIES:

- PISCINA DE 20 MTS

-CANCHA DE PADEL EN ALTURA

- QUINCHO ABIERTO

- SALA DE REUNIONES

- SALA DE MASAJES

- COWORKING COFFEE BAR

- 2 SALONES GOURMENT

- GIMNASIO

- ASCENSORES DE ALTA VELOCIDAD

- SEGURIDAD 24HS

- 4 NIVELES DE ESTACIONMIENTO

Contactar Agente: 0991 - 834 - 383

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508808

Продажа

80

80

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

2

A85D92

2026-05-04

Район

179к U$S

Район

Asunción

Адрес

San Jorge, Tribeca Santa Teresa, Asunción, Paraguay

Remax Conexión
099...383
595...383