Mburucuyá, Mburucuya, Asunción, Paraguay

U$S 200,000

~14,700,000 ₽ / + Gs. 160,000 Дополнительно / U$S 2,222/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

90

Год постройки

2002

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

106

Vendo Departamento Full Amoblado En Mburucuya

Vendo Departamento Full amoblado en Mburucuya

 Edificio Cero Uno Mburucuya

Distribución

- 2 Dormitorios

- ⁠1 hab en suite con vestidor

- ⁠baño social/ 2da hab

- Living comedor con cocina integrada

- Balcón con parrilla 

- 1 cochera

AMENITIES

Terraza con Piscina

Quincho climatizado 

Quincho al aire libre 

Seguridad 24 hs 

Venta: 200.000 usd

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1498006

Продажа

90

90

2

2

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2002

Gs.160000

R75441

2026-04-28

Район

200к U$S

Remax Conexión
+595 985 861967