~5,060,000 ₽ / U$S 1,133/m2
2
2
1
60
Квартиры
6 дней назад
22
✨*VENDO DEPARTAMENTO EN ZONA CIT DE DOS DORMITORIOS*✨
???????????????????????????? ???????? ???????????????????? : USD 68.000
????????????????????????????????????????????????????????????:
✅60 m2
✅2 Dormitorios, el principal en suite
✅Baño social - familiar
✅Sala comedor
✅Cocina amoblada
✅Estacionamiento para 1 vehículo
????????????????????????????????????:
????Quincho
????????♂️Porteria
*ID:13606*
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1507901
Продажа
60
60
2
Ванные комнаты
Гараж
Ссылка
Обновлено
2
1
T9730D
2026-05-06
Район
Asunción
Адрес
Asunción, Club Internacional De Tenis, Tte. 2do. Benigno Cáceres, Asunción, Paraguay
Зона барбекю
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
1158 propiedades
Para verificar la propiedad de este inmueble, debe hacerlo desde la página de la agencia.
© Real Estate Evolution, 2023-2026