Recoleta, Quesada, Asunción, Paraguay

U$S 66,330

~4,860,000 ₽ / U$S 2,010/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

33

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

28

Vendo Departamento En Pozo Filum Recoleta

EN VENTA DEPARTAMENTOS EN POZO - FILUM RECOLETA

100mts del Shopp. Mariscal!

Ubicación privilegiada

https://maps.app.goo.gl/Vbuvygjt3TEz1dG38

Mono Ambiente: 33m² desde USD 66.330

1 Dormitorio: 40m² desde USD 80.400.-

1 Dormitorio: 48m² desde USD 88.800.-

2 Dormitorios: 77m² desde USD 154.770.-

Cocheras: USD 16.000

Financiación Propia:

30% Entrega

60% en 12 cuotas

10% Contra Entrega

El desarrollador cuenta con oficinas en Argentina

Entrega del proyecto: Diciembre 2026

Acepta Créditos:

No A sola firma

Básicos:

 Tipo: departamento-en-pozo

 Precio de Venta: US$ 66.330

 Terreno: 33,0 m²

 Construcción: 33,0 m²

 Baños: 1

 Año de Construcción: 2025

 Cocina: integral

 ambientes: 1

 Nombre del edificio: FILUM RECOLETA

 Nombre desarrolladora: BUILDING INNOVATIONS

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Ванные комнаты

1512148

Продажа

33

33

1

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2025

E2A4A8

2026-05-13

Район

66.3к U$S

Дополнительные действия

Century 21 - Alliance
+595971788728