Herrera, Filum Herrera, Olegario Víctor Andrade, Asunción, Paraguay

U$S 119,350

~8,870,000 ₽ / U$S 1,550/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

77

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Vendo Departamento En Pozo En Barrio Herrera

¡Bienvenido a Fillum Herrera!

Disfruta de lujo y comodidad en el corazón de Asunción. Nuestro edificio destaca por sus características exclusivas, como mobiliarios de granito, pisos de porcelanato, aire acondicionado split y artefactos LED. Además, ofrecemos amenities como piscina infinita, quinchos, sala coworking y gimnasio. Ubicación privilegiada a cuadras de importantes avenidas. ¡Tu hogar ideal te espera en Fillum Herrera!

Departamento de 2 dormitorios

77 m2

119.350 USD

Cocheras desde 14.000 USD

Ubicación del Desarrollo:

https://g.co/kgs/gM72MzR

SE ENTREGA EN DICIEMBRE DEL 2026

FINANCIACION PROPIA DURANTE OBRA

JDR ***

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1506609

Продажа

77

77

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

2

E4F31D

2026-05-10

Район

119.4к U$S

REMAX Family
098...847
595...847