Las Lomas, Belive Molas I, Padre José Félix González, Asunción, Paraguay

U$S 149,000

~11,100,000 ₽ / U$S 1,656/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

90

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

19

Vendo Departamento En Molas Lopez - Be Live Molas I

VENDO DEPARTAMENTO TERMINADO MOLAS LOPEZ - BE LIVE MOLAS I

Viví o invertí en una de las zonas más buscadas de Asunción, en un edificio moderno, terminado y listo para mudarte.

Invertí hoy. Pagá en hasta en 10 años.

Características del departamento:

- 2 dormitorios

- 2 baños

- Cocina integrada

- Lavadero

- Balcón

- 1 cochera

- 90,83 m² totales

Amenities que elevan tu estilo de vida:

- 2 quinchos climatizados con parrilleros

- Gimnasio equipado con vista a la ciudad

- Sala de masajes con sauna

- Piscina en altura con deck y solárium

Precio: USD 149.000

Entrega inicial del 20%

Financiación propia de hasta 10 años

Id: 46067

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1508230

Продажа

90

90

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

2

1

L2FA2F

2026-05-05

Район

149к U$S

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+59...253
595...253