Las Mercedes, Boston 842, Asunción, Paraguay

U$S 345,000

~25,700,000 ₽ / U$S 1,896/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

182

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

58

Vendo Departamento En Las Mercedes

EN VENTA DEPARTAMENTO PREMIUM EN LAS MERCEDES

El nuevo ícono moderno de Las Mercedes te está esperando.

BOSTON 842 - una expresión contemporánea de arquitectura boutique en el corazón de Las Mercedes.

Ubicado sobre Av. Juan de Salazar entre Washington y Padre Cardozo, en el barrio Las Mercedes de Asunción, una zona estratégica a solo 5 minutos del centro y aproximadamente 10 minutos del nuevo eje corporativo, rodeada de cafés, restaurantes, supermercados, colegios y servicios de primer nivel.

3 Dormitorios Tipo Dúplex | 182.82 m2 + 2 cocheras

PLANTA ALTA

- 3 Dormitorios en suite

- Playroom

Ademas cuenta con: Playroom y meeting room

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1497522

Продажа

182

182

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

CEEB43

2026-04-29

Район

345к U$S

Район

Asunción

Адрес

Las Mercedes, Boston 842, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Бассейн

Дополнительные действия

REMAX Primicias
+595981553000