Las Mercedes, Boston 842, Asunción, Paraguay

U$S 245,000

~18,200,000 ₽ / U$S 2,025/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

121

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

65

Vendo Departamento En Las Mercedes 2 Hab + 2 Cocheras

El nuevo ícono moderno de Las Mercedes te está esperando.

BOSTON 842 - una expresión contemporánea de arquitectura boutique en el corazón de Las Mercedes.

Ubicado sobre Av. Juan de Salazar entre Washington y Padre Cardozo, en el barrio Las Mercedes de Asunción, una zona estratégica a solo 5 minutos del centro y aproximadamente 10 minutos del nuevo eje corporativo, rodeada de cafés, restaurantes, supermercados, colegios y servicios de primer nivel.

2 Dormitorios | 121.96 m2 + 2 cocheras

-Living comedor

- Balcón con parrilla

- Baño social

- 2 Dormitorios en suite

- Playroom

Ademas cuenta con: Playroom y meeting room

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1497455

Продажа

121

121

2

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

T1A77A

2026-04-29

Район

245к U$S

Район

Asunción

Адрес

Las Mercedes, Boston 842, Asunción, Paraguay

Удобства

Зона барбекю

Терраса

Сад

Дополнительные действия

REMAX FIDELITY
59521670222
+595994220222