Recoleta, Avenida General Máximo Santos, Asunción, Paraguay

U$S 96,000

~7,140,000 ₽ / + U$S 1,300 Дополнительно / U$S 1,745/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

55

Год постройки

2001

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

37

Vendo Departamento En Innova

DEPARTAMENTO EN VENTA INNOVA LAS MERCEDES Ubicado sobre la Av. Gral. Santos, a una cuadra de la Av. Mcal. Lopéz, cercano al Colegio Inter.

https://maps.app.goo.gl/uHrQuqEbNixsPG5Y6?g_st=ic

Última unidad de 2 dormitorios!!

Tipología de 2 dormitorios

Piso 1: USD 114.936

Cochera: USD 12.870

???? *Características de la Unidad (Tipología 2 HABITACIONES)*

• ???? Superficie: 66,9 m² propios.

• ????️ 2 Dormitorios 1 en suite

• ???? Cocina Completa: Incluye muebles de cocina, mesada de granito, anafe eléctrico y campana extractora.

• ❄️ Climatizado: Aires acondicionados instalados en todos los ambientes.

• ???? Balcón amplio con parrilla.

• ????2 Baños modernos con termocalefón y mampara.

• ???? Piso 1

???? *Amenities en la azotea

• ???? Piscina, Area de juegos, Coworking, terraza. 

Спальни

1508971

Продажа

55

55

1002

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

2001

U$S1300

S8EE09

2026-05-04

Район

96к U$S

Район

Asunción

Адрес

Recoleta, Avenida General Máximo Santos, Asunción, Paraguay

Удобства

Терраса

Сад

Дополнительные действия

Remax Conexión
+59...064
595...064