Barrio Jara, Pitiantuta, Asunción, Paraguay

U$S 110,000

~8,180,000 ₽ / U$S 102/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

1080

Год постройки

2001

Тип

Квартиры

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

25

Vendo Departamento Edificio Gala Dalí Asunción, Barrio Jara

Gala Dalí ofrece lujo, comodidad y estilo de vida sofisticado en una de las zonas más cotizadas de Asunción. Este desarrollo se destaca por su diseño moderno, espacios bien distribuidos y amenities de primer nivel, ideales tanto para vivir como para invertir.

Características de la unidad 308

-2 dormitorios

-2 baños (incluye suite)

-Espacios luminosos y funcionales

-2 cocheras incluidas

Valor agregado del proyecto:

Gala Dalí está compuesto por dos torres con un total de 50 unidades y 50 cocheras, distribuidas en un terreno de aproximadamente 5.200 m², pensado para ofrecer confort, seguridad y calidad de vida.

Amenidades destacadas:

-SUM (Salón de Usos Múltiples)

-Parrilla / quincho

-Piscina y solárium

-Áreas exteriores de descanso

-Portería 24 horas y sistema contra incendios

-Generador y ascensores eficientes

ID: 44220

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1507841

Продажа

1080

1080

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

2001

H16A8D

2026-05-06

Район

110к U$S

Район

Asunción

Адрес

Barrio Jara, Pitiantuta, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
099...887
595...887