Manorá, Home Palace Tower, Asunción, Paraguay

U$S 210,240

U$S 2,213/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

95

Год постройки

2025

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Vendo Departamento 3 Dormitorios En Home Palace

Departamento de Lujo de 3 dorm, a estrenar, a 1 cuadra del Shopping del Sol

Edificio Home Palace Tower.

Deptos de lujo a estrenar en la mejor ubicación:

A pasos del eje corporativo World Trade Center, Hotel Sheraton, Shopping del Sol y Paseo La Galería. Cerca de Colegio Americano ASA, rodeado de zona gastronómica, outlets de marcas premium, Parque de la Salud, supermercados, etc.

Departamento de 3 dormitorios, de 95m2. Cuenta con:

3 dormitorios, uno de ellos en suite y con vestidor, baño familiar, baño social, sala/comedor, cocina separada, lavadero independiente.

Incluye: cerradura electronica, placards, muebles de cocina, anafe y extractor, todos los aires acondicionados split.

* 28 niveles (4 niveles de cocheras con disponibilidad para carga de autos eléctricos).

* 3 ascensores.

* imponente lobby de doble altura con seguridad las 24hs.

Amenities en 4to piso con vista al Shopping del Sol:

Terraza al aire libre, 2 parrilleros climatizados, 2 parrilleros al aire libre,sala de juegos, 2 salones multiuso o coworking, gimnasio, piscina, baños sexados.

Amenities en azotea (piso 28):

* Amplia terraza con inmejorable vista en altura.

* 2 quinchos climatizados, con parrilla.

ID: 47435

LR

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1513462

Продажа

95

95

3

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2025

XF58E4