La Encarnación, Don Bosco 495

U$S 39,300

~2,880,000 ₽ / U$S 1,310/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

30

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

36

Vendo Departamento 1 Dormitorio En Zuba Centro 2

Tras el rotundo éxito de ZUBA CENTRO 1, agotada en tiempo récord de 2 semanas, presentamos una nueva oportunidad de inversión inigualable.

Estratégicamente ubicada a solo 300 metros de las futuras oficinas gubernamentales, esta torre se posiciona como la respuesta perfecta a la inminente demanda de alquileres que generarán más de 6.000 nuevos puestos de trabajo.

Disfrute de un estilo de vida superior con tres ascensores de última generación, dos quinchos climatizados para sus eventos, una espectacular terraza con piscina y solárium para relajarse, y una lavandería completamente equipada.

Asegure su futuro financiero y el de su inversión con la flexibilidad de financiar su monoambiente hasta en 60 meses

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1511895

Продажа

30

30

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

1

1

JK7AA0F

2026-05-13

Район

39.3к U$S

Район

Asunción

Адрес

La Encarnación, Don Bosco 495

Rocio Peralta
+595981196027