~9,660,000 ₽ / + Gs. 120,000 Дополнительно / U$S 2,653/m2
1
2
49
2005
Квартиры
2 недель назад
56
DEPARTAMENTO A ESTRENAR DE 1 DORM. EN VENTA EN EL EDIFICIO MATRISA BOGGIANI ASUNCIÓN BARRIO MARISCAL/VILLA MORRA
49m2 propios con cochera techada.
Ubicado sobre la Av. Boggiani casi Rep. Argentina a pasos del Shopping Mariscal
Características:
- Cocina independiente equipada y amoblada con ventilación natural
- Sala comedor integrados
- Balcón propio
- 1 baño con ventilación natural
- 1 dormitorio
- Laundry
Precio de venta: 130.000 usd
ID
Тип
Площадь, м²
Вся постройка, м²
Спальни
1498051
Продажа
49
49
1
Ванные комнаты
Год постройки
Дополнительно
Ссылка
Обновлено
2
2005
Gs.120000
I22189
2026-04-28
Район
Asunción
Адрес
Villa Morra, Villa Morra, Asunción, Paraguay
Сад
Ищем оператора маркетплейса недвижимости. Удалённая работа полный день.
Код отправлен на
Выберите вариант продвижения:
Cargando formulario de pago...
© Real Estate Evolution, 2023-2026