Villa Morra, Gomez De Castro 545, Asunción, Paraguay

U$S 210,000

~15,400,000 ₽ / U$S 1,892/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

2

Площадь, м²

111

Тип

Квартиры

Опубликовано

2 дня назад

Просмотры

6

Vendo Departamento De 3 Habitaciones. Ed. Home Villa Morra

VENDO dpto. de 3 habs. en el edificio HOME Villa Morra

Gomez de Castro 545 y Bertoni.

A pasos de la plaza Olímpica, shoppings, locales comerciales, gastronómicos, farmacias, bancos, colegio ASA y Casa Rica.

-Superficie: 112 m2

*Cuenta con:*

- Dormitorio principal con baño en suite y placard

- Amplia terraza con vistas panorámicas

- Salón multiuso climatizado con parrilla

- ⁠Portería y seguridad 24 hs

PRECIO: 210.000 usd

Id: 46339

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511762

Продажа

111

111

3

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

BF6462

2026-05-14

Район

210к U$S

Район

Asunción

Адрес

Villa Morra, Gomez De Castro 545, Asunción, Paraguay

Дополнительные действия

Century 21 Prestigio
+595971161010